| 제조회사 | 레노버 |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 09월 |
| 제품 분류 | 노트북 |
| 화면 크기 | 39.6cm(15.6인치) |
| 무게 | 1.63kg |
| 운영체제(OS) | OS미포함(프리도스) |
| 판매유형 | 제조사기본상품 |
| 화면 비율 | 16:9 |
|---|---|
| 해상도 | 1920x1080(FHD) |
| 화면 회전각 | 180도 |
| 밝기 | 300nit |
| 패널 종류 | IPS |
| 패널 표면 처리 | 안티글레어 |
| 광시야각 | O |
|---|
| CPU 제조사 | AMD |
|---|---|
| CPU 세분류 | 라이젠3(Zen2) |
| CPU 코드명 | 멘도시노 |
| CPU 넘버 | 7320U (2.4GHz) |
| CPU 코어 | 쿼드(4)코어 |
| CPU 스레드 | 8 |
| GPU 종류 | 내장그래픽 |
|---|---|
| GPU 제조사 | AMD |
| GPU 칩셋 | Radeon 610M |
| GPU 코어 | 2core |
| GPU 클럭 | 1900MHz |
| 램 타입 | LPDDR5(온보드) |
|---|---|
| 램 | 16GB |
| 램 대역폭 | 5500MHz |
| 램 교체 | 불가능 |
| 저장장치 종류 | M.2(NVMe) |
|---|---|
| 용량 | 256GB |
| 저장 슬롯 | 1개 |
| 무선랜 | 802.11ax(Wi-Fi 6) |
|---|---|
| 유선랜 | 기가비트 |
| 블루투스 | 블루투스 5.3 |
| 웹캠 | 웹캠(HD) |
| USB | 총3개 |
|---|---|
| USB-C | 1개 |
| USB-A | 2개 |
| USB3.x 5Gbps | O |
|---|
| HDMI | O |
|---|---|
| DP Alt Mode | O |
| 웹캠OFF 지원 | O |
|---|
| MIL-STD | O |
|---|
| ㅡ형 방향키 | O |
|---|---|
| 숫자 키패드(4열) | O |
| 전원 | USB-PD(+DC) |
|---|---|
| 배터리 | 47Wh |
| 두께 | 19.9mm |
|---|
| 사무/인강용 | O |
|---|
| 적합성평가인증 | R-R-LVK-V15-82YU |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | XU102330-23114A |










