| 제조회사 | HP |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 02월 |
| CPU 넘버 | 285K |
| 그래픽 카드 | RTX 5090 |
| 메인보드 칩셋 | (인텔) Z890 |
| 운영체제 | OS미포함 |
| 파워 출력 | 1200W |
| CPU 제조사 | 인텔 |
| CPU 시리즈 | 코어울트라 시리즈2 |
| CPU 종류 | 코어 울트라9 |
| CPU 코드명 | 애로우레이크 |
| NPU 종류 | 인텔 AI Boost |
| NPU TOPS | 13TOPS |
| 메모리 타입 | DDR5 |
|---|---|
| 메모리 용량 | 64GB |
| HDD 용량 | HDD:2TB |
|---|---|
| SSD 형태 | M.2 |
| SSD 용량 | 2TB |
| 그래픽 제조사 | NVIDIA |
| 그래픽 종류 | 외장 그래픽 |
| 그래픽 메모리 | 32GB |
| 1Gbps 유선 | O |
|---|---|
| 802.11ax(Wi-Fi 6E) 무선 | O |
| 블루투스 | O |
| HDMI | O |
|---|---|
| DP포트 | O |
| USB3.x 10Gbps | O |
|---|---|
| USB3.x 5Gbps | O |
| USB C타입 10Gbps | O |
| 전원 | 파워서플라이 |
| 형태 | 미들타워 |
|---|---|
| 무게 | 22.6kg |
| 수랭쿨러 | O |
|---|---|
| LED쿨러 | O |
| 적합성평가인증 | R-R-hpk-TPC-W064-MT |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |