| 제조회사 | HP |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 10월 |
| CPU 넘버 | i3-1315U |
| 그래픽 카드 | UHD 그래픽스 |
| 운영체제 | OS미포함 |
| CPU 제조사 | 인텔 |
| CPU 시리즈 | 코어 13세대 |
| CPU 종류 | 코어i3 |
| CPU 코드명 | 랩터레이크 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
|---|---|
| 메모리 용량 | 8GB |
| SSD 형태 | M.2 |
|---|---|
| SSD 용량 | 512GB |
| 그래픽 종류 | 내장 그래픽 |
| 화면크기 | 68.6cm(27인치) |
|---|---|
| 해상도 | 1920x1080 |
| 눈부심방지 | O |
|---|---|
| 광시야각 | O |
| 엘리베이션(높낮이) | O |
| 틸트(상하) | O |
| 사운드 지원 | 스피커 내장형 |
|---|
| 1Gbps 유선 | O |
|---|---|
| 802.11ax(Wi-Fi 6) 무선 | O |
| 블루투스 | O |
| HDMI | O |
|---|
| USB3.x 5Gbps | O |
|---|---|
| USB C타입 5Gbps | O |
| 웹캠 | O |
|---|---|
| 마이크 내장 | O |
| 전원 | DC |
| 형태 | 일체형 |
|---|---|
| 무게 | 6.72kg |
| 적합성평가인증 | R-R-hpk-TPC-Q095-27 |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |