| 제조회사 | HP |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 10월 |
| CPU 넘버 | 9800X3D |
| 그래픽 카드 | RTX 5070 |
| 운영체제 | OS미포함 |
| 파워 출력 | 1000W |
| CPU 제조사 | AMD |
| CPU 시리즈 | 라이젠 9000시리즈 |
| CPU 종류 | 라이젠7 |
| CPU 코드명 | 그래니트 릿지 |
| 코어 개수 | 옥타(8)코어 |
| 메모리 타입 | DDR5 |
|---|---|
| 메모리 용량 | 32GB |
| SSD 형태 | M.2 |
|---|---|
| SSD 용량 | 1TB |
| 그래픽 제조사 | NVIDIA |
| 그래픽 종류 | 외장 그래픽 |
| 그래픽 메모리 | 12GB |
| 1Gbps 유선 | O |
|---|---|
| 802.11be(Wi-Fi 7) 무선 | O |
| 블루투스 | O |
| HDMI | O |
|---|---|
| DP포트 | O |
| USB3.x 5Gbps | O |
|---|---|
| USB C타입 10Gbps | O |
| 전원 | 파워서플라이 |
| 형태 | 미들타워 |
|---|---|
| 너비(W) | 210mm |
| 높이(H) | 410mm |
| 깊이(D) | 408mm |
| 수랭쿨러 | O |
|---|---|
| LED쿨러 | O |
| 판매처 단독상품 | 구성변경상품 |
| 적합성평가인증 | R-R-hpk-TPC-W070-MT |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |