| 제조회사 | 삼성전자 |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 07월 |
| CPU 넘버 | 225 |
| 그래픽 카드 | 인텔 그래픽스 |
| 메인보드 칩셋 | (인텔) B860 |
| 운영체제 | OS미포함 |
| 파워 출력 | 300W |
| CPU 제조사 | 인텔 |
| CPU 시리즈 | 코어울트라 시리즈2 |
| CPU 종류 | 코어 울트라5 |
| CPU 코드명 | 애로우레이크 |
| 메모리 타입 | DDR5 |
|---|---|
| 메모리 용량 | 8GB |
| SSD 형태 | M.2 |
|---|---|
| SSD 용량 | 256GB |
| 그래픽 제조사 | INTEL |
| 그래픽 종류 | 내장 그래픽 |
| 1Gbps 유선 | O |
|---|---|
| 802.11ax(Wi-Fi 6) 무선 | O |
| 블루투스 | O |
| HDMI | O |
|---|---|
| D-SUB | O |
| USB3.x 10Gbps | O |
|---|---|
| USB C타입 5Gbps | O |
| 전원 | 파워서플라이 |
| 형태 | 슬림 |
| 무게 | 5.18kg |
| 적합성평가인증 | R-R-SEC-DM500SHA |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | 상세설명 / 판매 사이트 문의 |