| 제조회사 | HP |
|---|---|
| 등록년월 | 2025년 03월 |
| 제품 분류 | 노트북 |
| 화면 크기 | 35.6cm(14인치) |
| 무게 | 1.4kg |
| 운영체제(OS) | OS미포함(프리도스) |
| 판매유형 | 제조사기본상품 |
| 화면 비율 | 16:9 |
|---|---|
| 해상도 | 1920x1080(FHD) |
| 밝기 | 300nit |
| 광시야각 | O |
|---|
| CPU 제조사 | 인텔 |
|---|---|
| CPU 세분류 | 코어 울트라5(S2) |
| CPU 코드명 | 애로우레이크 |
| CPU 넘버 | 225U (4.8GHz) |
| CPU 코어 | 12코어(2P+8E+2LE) |
| CPU 스레드 | 14 |
| NPU 종류 | 인텔 AI Boost |
| NPU | 12TOPS |
| GPU 종류 | 내장그래픽 |
|---|---|
| GPU 제조사 | 인텔 |
| GPU 칩셋 | Intel Graphics |
| 램 타입 | DDR5 |
|---|---|
| 램 | 8GB |
| 램 슬롯 | 총 2개 |
| 램 대역폭 | 5600MHz |
| 램 교체 | 가능 |
| 저장장치 종류 | M.2(NVMe) |
|---|---|
| 용량 | 512GB |
| 무선랜 | 802.11ax(Wi-Fi 6E) |
|---|---|
| 블루투스 | 블루투스 5.4 |
| 웹캠 | 웹캠(HD) |
| USB | 총3개 |
|---|---|
| USB-C | 1개 |
| USB-A | 2개 |
| USB3.x 5Gbps | O |
|---|
| HDMI | O |
|---|
| 마이크 | O |
|---|
| ㅡ형 방향키 | O |
|---|
| 어댑터 | 45W |
|---|---|
| 전원 | DC |
| 고속충전 | O |
|---|---|
| 배터리 | 41Wh |
| 두께 | 17.9mm |
|---|
| 사무/인강용 | O |
|---|---|
| 휴대용 | O |
| 적합성평가인증 | R-R-hpk-TPN-I142 |
|---|---|
| 자율안전확인인증 | XU100259-23115F |







