-
센세이셔널하게 | 울트라7 265KF + RTX 4060 + MSI MAG 코어리퀴드 A13 360
회원님께서 2025.03.24.에 수작PC에서 주문하신 조립PC 이미지입니다. 샵다나와를 이용해주셔서 감사합니다.
회원님께서 주문하신 조립PC가 완성되었습니다.
샵다나와 조립갤러리는 실제 주문을 기반으로 사진과 영상을 제작합니다.
MSI 제품들로 구성되어 뛰어난 퍼포먼스와
개성 넘치는 디자인을 모두 겸비한
매력적인 조립 PC를 샵다나와에서 소개해 드리겠습니다.
개성 넘치는 디자인을 모두 겸비한
매력적인 조립 PC를 샵다나와에서 소개해 드리겠습니다.
뛰어난 확장성과 폭넓은 호환성은 물론
유니크한 전면 패널 디자인으로 개성까지 갖춘
MSI MAG 포지 320R 에어플로우입니다.
유니크한 전면 패널 디자인으로 개성까지 갖춘
MSI MAG 포지 320R 에어플로우입니다.
밀리터리 클래스 인증을 받은 부품들이 구성돼
탄탄한 내구성을 자랑하는 그래픽카드
MSI 지포스 RTX 4060 벤투스 2X 블랙 OC가 장착됐습니다.
탄탄한 내구성을 자랑하는 그래픽카드
MSI 지포스 RTX 4060 벤투스 2X 블랙 OC가 장착됐습니다.
놀랍도록 디테일한 설계와 수려한 디자인을 통해
높은 신뢰도와 만족도를 자랑하는 수랭 쿨러
MSI MAG 코어리퀴드 A13 360입니다.
높은 신뢰도와 만족도를 자랑하는 수랭 쿨러
MSI MAG 코어리퀴드 A13 360입니다.
통통 튀는 센세이셔널한 조립 PC를
2대로 구성한 주문 건입니다.
구매 시 꼭 확인해 주시기 바랍니다.
감사합니다.
2대로 구성한 주문 건입니다.
구매 시 꼭 확인해 주시기 바랍니다.
감사합니다.
2025.03.24.
주문번호 : 7919223
| 구분 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (정품) |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | [DDR5 32G] 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 4060 벤투스 2X 블랙 OC D6 8GB |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (ST2000DM008, 2TB) |
| 케이스 | MSI MAG 포지 320R 에어플로우 (블랙) |
| 파워 | MSI MAG A750GL 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | MSI MAG 코어리퀴드 A13 360 (블랙) |
| SSD | [업그레이드 이벤트] 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Pro (OEM 라이선스) |
| 합계 | 2,646,900원 |