-
그래픽 작업용 PC | 라이젠 5 9600X + RTX 4060 Ti + MSI MAG 포지 120A 에어플로우
회원님께서 2025.07.14.에 샵다나와B2B에서 주문하신 조립PC 이미지입니다. 샵다나와를 이용해주셔서 감사합니다.
회원님께서 주문하신 조립PC가 완성되었습니다.
샵다나와 조립갤러리는 실제 주문을 기반으로 사진과 영상을 제작합니다.
안녕하세요 샵다나와입니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 그래픽 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
샵다나와 기업 구매상담을 통해
고객님께 출고된 그래픽 작업용 PC를
사진과 영상으로 소개해 드립니다.
준수한 확장성과 폭넓은 호환성을 갖춰
ATX, M-ATX, ITX 등 다양한 폼팩터의 메인보드,
최대 330mm 길이의 VGA, 160mm 높이의 공랭 쿨러 등을 수용할 수 있죠.
ATX, M-ATX, ITX 등 다양한 폼팩터의 메인보드,
최대 330mm 길이의 VGA, 160mm 높이의 공랭 쿨러 등을 수용할 수 있죠.
다양한 작업 환경에서 뛰어난 활약상을 자랑하는 퍼포먼스와
이를 뒷받침하는 놀라운 쿨링 설계를 구축해
높은 신뢰도와 만족도를 기반으로 완성된 제품입니다.
이를 뒷받침하는 놀라운 쿨링 설계를 구축해
높은 신뢰도와 만족도를 기반으로 완성된 제품입니다.
총 5가지 보호 회로 설계로 시스템에 안정적으로 전력을 공급하면서
다양한 호환 케이블이 적용되어 시스템을 원활히 구축할 수 있는
MSI의 파워서플라이입니다.
다양한 호환 케이블이 적용되어 시스템을 원활히 구축할 수 있는
MSI의 파워서플라이입니다.
샵다나와 기업 구매상담으로
상기 사양 PC 2대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
상기 사양 PC 2대를 발주해 주셨고
제작 완료 후 고객님께 안전하게 인도해 드렸습니다.
감사합니다.
2025.07.14.
주문번호 : 8078789
| 구분 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-P |
| 메모리 | [32GB/16GB×2] 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 4060 Ti OC V2 D6 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | MSI MAG 포지 120A 에어플로우 |
| 파워 | MSI MAG A750BN 80PLUS브론즈 PCIE5 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | 마이크론 Crucial P3 Plus M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 합계 | 2,200,000원 |